KoKoNat Logo
KokOnat

Leitung

Prof. Dr. med. Dieter Melchart
Leitung
dieter.melchart@tum.de

Sekretariat

Gabriele Bergmann
Sekretariat   
Gabriele.Bergmann@mri.tum.de

Forschung

Prof. Dr. rer. hum. biol. Dipl.-Chem. Beatrice E. Bachmeier
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
beatrice.bachmeier@tum.de

Prof. Dr. phil. Stephan Gronwald
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
stephan.gronwald@tum.de

 

Kristina Wifling, Dipl.-Psych.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
kristina.wifling@tum.de

Ärztlich-wisschenschaftliche Mitarbeiter

Dr. med. Axel Eustachi
FA für Allgemeinmedizin
axel.eustachi@mri.tum.de

Dr. med. Yanqing Wellenhofer-Li
Ärztin
yanqing.wellenhofer-li@mri.tum.de

Pflege

Evelin Bohnes
Gesundheits- und Krankenpflegerin, IGM-GesundheitsCoach

evelin.bohnes@mri.tum.de